Уникальное местоположение
Мини-отель располагается на месте съёмок знаменитого советского фильма "Кавказская пленница".
Номерной фонд мини-отеля
Это комфортабельные уютные 2-местные номера, полностью укомплектованные современной мебелью.
Кухня на этаже
Оборудованная кухня на каждом этаже для самостоятельного приготовления.
Просторная терраса
С террасы мини-отеля открывается замечательный вид на город Алушту, море и горы.
Беседка во дворе
Во дворе мини-отеля находится уютная беседка для отдыха на свежем воздухе, стены которой украшены кадрами из фильма "Кавказская пленница".
Новости

Крым разработал туристический маршрут по местам съемок популярных фильмов

24 нояб. 2016 г. Комментариев - 0
Набережная в Алуште

Министерство курортов и туризма Крыма совместно с представителями турбизнеса республики разработало туристский маршрут «Кинолегенды Крыма», посвященный Году российского кино, сообщает пресс-служба ведомства.

В рамках выполнения Государственной программы развития курортов и туризма в Крыму на 2015−2017 годы Министерство курортов и туризма республики совместно с турбизнесом полуострова разработало и презентовало аттестованным экскурсоводам и гидам-переводчикам новый туристский маршрут «Кинолегенды Крыма», который посвящен Году российского кино.

«Благодаря этому маршруту у туристов есть возможность окунуться в историю съемок фильмов, узнать интересные факты о Крыме, побывать в новых местах», — рассказала заместитель министра курортов республики Ольга Бурова, напомнившая так же, что Крым является местом съемок многих известных фильмов.

Новый маршрут продолжительностью 10 часов презентовали аттестованным экскурсоводам и гидам-переводчикам. В экскурсии приняли участие 50 крымских экскурсоводов и гидов-переводчиков.
Участники экскурсии посетили первый в России и крупнейший в Европе культурно-исторический центр кинопарк «Викинг» в симферопольском селе Перевальное, Леонида Гайдая в Алуште, видовую площадку в Гурзуфе, памятник создателю Ялтинской киностудии Александру Ханжонкову в Ялте, площадку для съемок «на натуре» в Никитской расселине, Массандровский и Ливадийский парки, а также набережную Ялты.
МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости/Прайм
Поделиться:

Добавить комментарий

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить