Уникальное местоположение
Мини-отель располагается на месте съёмок знаменитого советского фильма "Кавказская пленница".
Номерной фонд мини-отеля
Это комфортабельные уютные 2-местные номера, полностью укомплектованные современной мебелью.
Кухня на этаже
Оборудованная кухня на каждом этаже для самостоятельного приготовления.
Просторная терраса
С террасы мини-отеля открывается замечательный вид на город Алушту, море и горы.
Беседка во дворе
Во дворе мини-отеля находится уютная беседка для отдыха на свежем воздухе, стены которой украшены кадрами из фильма "Кавказская пленница".
Статьи

Развлечения на отдыхе в Алуште

2 авг. 2017 г.

Набережная на отдыхе в АлуштеМеста съемок «Кавказской пленницы» в Алуште привлекают многих гостей курорта. Если и Вы хотите побывать в этих исторических местах, Вам обязательно стоит отправиться в центр Алушты. Здесь, на месте съемок любимой многими комедии, расположен отель «Кавказская пленница», которые предлагает Вам снять номер у моря в Крыму недорого и провести незабываемый отдых.

Парки развлечений Алушты

Парки Алушты для отдыхаВ Алуште есть множество развлечений на любой вкус. В парке, расположенном напротив Троллейбусного кольца, Вы сможет посетить выставку «Крым в миниатюре», где расположено множество точных копий самых популярных достопримечательностей полуострова. Недалеко от него находится «Мультипарк» с большими фигурами героем мультфильмов, а также разнообразными аттракционами.

Для любителей активного отдыха есть возможность посетить «Парк приключений», расположенный недалеко от символа города – Ротонды. В парке можно взобраться на вершину скалодрома, поиграть в мини-гольф, а также попробовать свои силы в веревочном парке.

Детские развлечения

Туристов, которые хотят провести отдых в Алуште в Крыму у моря вместе с детьми, ждет масса развлечений. Здесь можно посетить дельфинарий «Немо» или «Акварель». Каждый из них порадует Вас увлекательной шоу-программой с участием морских обитателей. Алуштинский аквариум является самым крупным в Крыму. Здесь собрано множество видов рыб со всего мира, а также черепахи, змеи, крокодилы и другие представители животного мира. Аквапарк «Миндальная роща» - это место, где будет весело не только детям, но и взрослым, которые могут спуститься с крутой горки в бассейн или отдохнуть на шезлонге.

А на набережной и в парках Алушты работает множество аттракционов и развлечений, которые не дадут скучать Вам и Вашим детям во время отдыха у моря.

Море и пляж

Туристы, приезжающие в Алушту на отдых, могут отдохнуть на уютных галечных пляжах, разделенных между собой бунами, откуда можно попрыгать вглубь моря. Практически все пляжи курорта оснащены шезлонгами, теневыми навесами, душем, кабинками для переодевания. На пляжах Вас ждет масса водных развлечений, прокат катамаранов, а также возможность прокатиться на катере, скутере или полетать на парашюте.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить