Уникальное местоположение
Мини-отель располагается на месте съёмок знаменитого советского фильма "Кавказская пленница".
Номерной фонд мини-отеля
Это комфортабельные уютные 2-местные номера, полностью укомплектованные современной мебелью.
Кухня на этаже
Оборудованная кухня на каждом этаже для самостоятельного приготовления.
Просторная терраса
С террасы мини-отеля открывается замечательный вид на город Алушту, море и горы.
Беседка во дворе
Во дворе мини-отеля находится уютная беседка для отдыха на свежем воздухе, стены которой украшены кадрами из фильма "Кавказская пленница".
Статьи

Детские развлечения в Алуште

3 авг. 2017 г.
Водные детские аттракционы Алушты

Алушта – это лучшее место, куда стоит поехать летом с детьми. Семейный отдых у моря в Крыму, в Алуште не только порадует Ваших малышей, но и укрепить их здоровье. В Алуште есть масса развлечений, которые не дадут скучать ни детям, ни взрослым. Поэтому Вы можете рассчитывать на хорошее настроение и море позитива. А демократические цены на отдых в Алуште 2019 позволят каждому провести незабываемый летний отпуск у моря.

Пляжные и водные детские аттракционы

Несмотря на то, что детям больше всего нравится купаться в море, на пляжах курорта они найдут массу аттракционов, которые подарят им удовольствие и помогут не скучать в перерывах между купанием. Дети могут спуститься с надувной горки в море или с крутой горки в бассейн, установленный на центральном пляже Алушты. На пляжах можно взять напрокат катамаран, прокатиться на «банане» или скоростном скутере. Также Вы можете совершить морскую прогулку всей семьей на яхте или арендовать ее для семейной рыбалки.

Познавательные экскурсии для детей

Провести отдых в Алуште с детьми можно и с развитием их кругозора. В городе предлагается масса познавательных экскурсий, которые будут интересны детям:

  • Парк «Крым в миниатюре» познакомит детей с множеством копий крымских достопримечательностей;

  • Выставка бабочек на набережной порадует яркими красками и большим разнообразием видов бабочек, поражающих своими необычными формами и расцветкой;

  • Прогулка по Долине Приведений, где дети узнают красивые и таинственные легенды и мифы;

  • Алуштинский аквариум расскажет о множестве видов рыб и других обитателей Мирового океана, привезенных сюда со всех уголков планеты.

Лучшие детские развлечения в Алуште

Лучшие детские развлечения в АлуштеЛюбимым детским развлечением в Алуште является Дельфинарий. В городе их два: один находится возле парка с миниатюрами, а другой – в Приморском парке. «Мультипарк» подарит малышам встречу с любимыми героями мультфильмов. Посещение аквапарка «Миндальная роща» в Алуште порадует не только детей, но и взрослых. Здесь можно скатиться с горок разной величины и высоты, искупаться в бассейне и посидеть в кафе. Парк аттракционов – это место, где взрослые могут перенестись в мир детства и получить со своими детьми бурю позитивных эмоций.

А чтобы Ваш летний отпуск с детьми был более комфортным, Вам стоит выбирать отдых в Крыму, в гостевом доме Алушты «Кавказская пленница», где Вас ждет высокий уровень сервиса и комфортные условия для отдыха.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить