Уникальное местоположение
Мини-отель располагается на месте съёмок знаменитого советского фильма "Кавказская пленница".
Номерной фонд мини-отеля
Это комфортабельные уютные 2-местные номера, полностью укомплектованные современной мебелью.
Кухня на этаже
Оборудованная кухня на каждом этаже для самостоятельного приготовления.
Просторная терраса
С террасы мини-отеля открывается замечательный вид на город Алушту, море и горы.
Беседка во дворе
Во дворе мини-отеля находится уютная беседка для отдыха на свежем воздухе, стены которой украшены кадрами из фильма "Кавказская пленница".
Статьи

Лучшие места для фото в Крыму

3 июл. 2018 г.
Гора Ай-Петри в Крыму

Природа наградила Крымский полуостров удивительными пейзажами с разнообразными ландшафтами. Приехав сюда, Вы увидите высокие горные склоны, украшенные буйством зелени крымских лесов, бесконечные степи, множество озер и рек. И каждый регион Крыма может порадовать Вас прекрасными пейзажами, где можно сделать красивые фото на память.

Удивительные горные пейзажи

Любители горных ландшафтов могут подняться на гору Демерджи, возвышающуюся над Алуштой. На ее вершине находится Долина приведений с высокими каменными столпами, где у Вас получатся великолепные фото.

Долина приведений Долина приведений на Демерджи

Во время отдыха в Крыму Вы можете подняться на плато горы Ай-Петри. Отсюда Вам откроется потрясающий вид на морские просторы и зеленые долины Южнобережья.

Неповторимый Новый Свет

В Новом Свете находится Тропа Голицына – одно из самых посещаемых мест в Крыму. Здесь также можно сделать красивые фото на фоне живописных горных пейзажей, а также в гроте Шаляпина, акустику которого высоко оценил великий певец, когда побывал здесь в первый раз.

Тропа Голицына в Крыму

Розовое озеро

На востоке Крымского полуострова расположено Кояшское озеро. Оно удивительно тем, что вода в озере розового цвета из-за высокого содержания в ней микроорганизмов. Сделанные здесь фото будут очень яркими и эффектными.

Кояшское озеро в Крыму

Сказочный Джур-Джур

Туристам стоит посетить водопад Джур-Джур, в котором вода не пересыхает даже в жаркое лето. Он находится в густом лесу, что создаст для Ваших фото поистине сказочный фон.

Водопад Джур-Джур на отдыхе в Крыму

Планируя отдых в Крыму, не забудьте о выборе жилья заранее. Гостевой дом «Кавказская пленница» приглашает Вас на отдых в Алушту. На нашем сайте Вы можете познакомиться с ценами на номера, а также забронировать понравившийся Вам вариант.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить